Отзыв:

Злаковые, полезные и вкусные

13.01.2017
Дата: 02.02.2017
Достоинства: Полезные; вкусные; удобная упаковка.
Недостатки: Пока что не нашёл.
25-30 р.

Всем доброго времени суток! Решил наконец написать про единственный вид хлеба, который я покупаю постоянно - Булочки "8 злаков" Русский хлеб. Покупаю я их в универсаме "Магнит". Цена за упаковку колеблется в пределах 25-30 рублей. Внутри обычно находится по 6 булочек весом 50 грамм (бывает и 5, и 7 штук попадается). Эти булочки универсальны: подходят и к солёной пище, и к жареной, и к сладостям и т.д.

Булочки "8 злаков" относятся у здоровым продуктам питания. Несмотря на свою калорийность (303 ккал на 100 г продукта), они обладают всеми известными полезными свойствами злаковых культур, входящими в их состав. В них содержится повышенное количество белков, витаминов и пищевых волокон. При приготовлении булочек используют высший 1-й сорт пшеничной муки, семена подсолнечника (которых там очень много), семена кунжута и др. Как утверждает Русский хлеб, в производстве используется только мука собственного производства.

Как я уже написал ранее, булочки сочетаются со многими видами продуктов. Лично я ем их вместе с шоколадной пастой, сгущённым молоком, пельменями, кусочками сельди и др.

Советую всем эти булочки. Да здравствует здоровая еда! :)