Отзыв:

Помогают глазам

13.01.2017
Дата: 26.03.2017
Достоинства: Эффект.
Недостатки: Цена.
266,5 р.

Эти капли мне неожиданно пришлось купить пару дней назад. У моей девушки от недосыпа в течение нескольких дней сильно покраснел левый глаз. Был выходной. Однако на следующий день, когда она пошла на работу, глаз не прошёл. И в этот день она мне позвонила, сказав, что на работе имеются некие глазные капли "Визин", и ей надо их срочно сегодня купить. Уточнила, что нужен именно классический "Визин", с красной полоской. Честно говоря, до этого я об этих каплях ни разу не слышал.

Эти капли я купил в аптеке "Максавит", где на "Визин" классический была одна из самых низких цен в городе - всего 266,5 р.

Коробочка что с лицевой, что с обратной стороны выглядит одинаково, разница лишь в том, что на одной из сторон (если коробка открыта) имеется дата изготоления, срок годности и номер серии:

Кстати, коробка обратно уже не закрывается.

На боковых сторонах упаковки представлена некоторая информация:

В коробке находится инструкция по медицинскому применению препарата, а под ним прячется флакончик с каплями:

Весь "набор" товара:

Вид флакончика сверху:

Моей девушке, как она сама сказала, капли очень помогли. Я же купил и себе 1 упаковку, так как глаза от монитора очень устают, и эти капли мне точно не помешают. Уже, кстати, прокапал несколько раз.