Отзыв:

Вкус настоящего майонеза

13.01.2017
Дата: 09.02.2017
Достоинства: Вкус; качество; цена.
Недостатки: Пока что не нашёл.
60 р. за 800 мл

Изготовитель, а в то же время и торговая марка - ОАО "ЭФКО"; находится в Белгородской области. Объём упаковки - 800 мл. Брал я этот майонез около 2-3 месяцев назад в универсаме "Высшая Лига" по акции примерно за 60 рублей, что очень и очень недорого. Не содержит ГМО. Энергетическая ценность достаточно высокая - 470 ккал/100 г продукта. На самой упаковке имеется телефон бесплатной горячей линии, а также ГОСТ, и это, безусловно, является дополнительным плюсом.

Майонез очень вкусный. Он прекрасно сочетается с таким кетчупом, как острый кетчуп "365 дней", а также отлично подойдёт к таким вкусным пельменям, как Пельмени "Столичные" ИП Фуфина Н.В.. Им можно заправить и вареники, например, Вареники "Братцы вареники" с картофелем и грибами. Так что качеством майонеза "Провансаль Добавкин", его вкусом и, конечно же, ценой я остался очень доволен.

Молоко цельное сгущенное с сахаром "Верховский молочно-консервный завод" 8,5%
    Сгущенка с сахаром с заменителем молочного жира "Алексеевский молочноконсервный комбинат"
    Майонезный соус Лёгкий "Семейные секреты" 15%