Отзыв:

Ну очень вкусные

13.01.2017
Дата: 11.02.2017
Достоинства: Вкус; цена (если брать по акции); большие кусочки ветчины внутри + сыр; необязательно разогревать в микроволновке/на сковороде.
Недостатки: Не нашёл.
70 р. за 300 г

Всем привет! Я уже писал отзывы о продукции торговой марки "Горячая штучка". Например, о таких довольно-таки интересных Круггетсах. Этот же отзыв будет о таком продукте, как «Чебупели "Горячая штучка" с ветчиной и сыром».

Брал я их по акции в "Ленте" всего за 70 рублей. А об этой акции я узнал из этого прекрасного приложения, позволяющего сэкономить очень много денег.

Лично я после покупки этого продукта не убрал его в морозилку (т.к. она вся забита), поставив его на самую верхнюю полку. Простояли чебупели там около недели, и только сейчас я их открыл и решил попробовать.

Чепубели в целости и сохранности, ни капельки не испортились. В микроволновке также их не грел, т.к. не вижу в этом смысла. Тем более они не заморожены. Кстати, именно такие чебупели с ветчиной и сыром я никогда не пробовал.

Они очень вкусные! Так бы и съел сразу всю упаковку (300 грамм), но обжираться я не хочу :) Внутри чебупелей находятся реально крупные кусочки ветчины и сыр. Тесто также вкусное.

Всем советую данный продукт.