Отзыв:

На слабенькую троечку

13.01.2017
Дата: 16.02.2017
Достоинства: Цена; удобная крышка.
Недостатки: Безвкусная.
от 10 до 20 р. за 0,5 л

Я уже написал много отзывов о различных марках минеральной воды. На сегодня это мой последний отзыв. И будет он о такой питьевой негазированной воде, как "Дарида".

Изготовитель - Частное предприятие "Дарида". Объём бутылки - 0,5 л. Находится это предприятие в Республике Беларусь. На упаковке ещё указаны номер телефона, а также сайт данной организации. Дата розлива отмечена на верхней части бутылки. Годна данная вода в течение 1 года при соблюдении условий хранения. Химический состав, как и у любой другой минеральной воды, состоит из анионов и катионов. Имеются кальций, натрий, магний и другие.

Источником данной минеральной воды является скважина, которая находится на глубине 266 м. Кстати, минеральную воду "Дарида" можно использовать детям с трёх лет без кипячения.

Что касается вкуса, то.. Короче, вода безвкусная. И это, конечно же, большой минус. Ведь не все берут минеральную воду из-за её лечебных свойств. Ставлю "Дариде" 3 звезды только из-за удобной крышки.

Безалкогольный тонизирующий газированный витаминизированный напиток "Flash Up Energy"
    Приложение Сбербанк ОнЛайн для iPhone
    Сайт Sprashivai.ru

OLLA
написала 12 декабря 2018 в 23:11

Эмм... Это не минеральная вода, а питьевая. Поэтому у нее нет вкуса))