Отзыв:

Хороший сайт

13.01.2017
Дата: 29.01.2017
Достоинства: Анонимность; некоторые возможности сайта; есть приложения на iOS и Android.
Недостатки: Сайт не развивается.

Зарегистрировался я здесь в 2013 году. Сижу тут временами.

В этом отзыве кратко напишу и плюсы и минусы данного сайта (лично для меня).

Плюсы:

1. Можешь задать любой вопрос любому человеку, при этом он не узнает кто ты, если поставишь галочку "анонимно".
В этом и есть фишка данного сайта. Спросить что-то личное или сказать прямо в лоб может не каждый, поэтому здесь при желании можно оторваться по полной.

2. Некоторые возможности сайта.
Есть сервис "Лента популярности", куда можно попасть за несколько монет. Появившись там, ты сразу становишься виден большому количеству людей, и, следовательно, получаешь какое-то количество вопросов (особенно, если ты девушка). К слову, монеты стоят недорого. Их можно использовать и для отправления подарка кому-либо.

3. Есть приложения на iOS И Android.
Скоро выйдет ещё приложение и для смартфонов с Windows Phone.

Минусы:

1. Сайт не развивается.
Пожалуй, это единственный минус. Вследствие чего происходит то, что люди уходят отсюда, т.к. здесь становится скучно (постоянно либо задают одни и те же вопросы, либо пишут какую-нибудь фигню, либо оскорбляют). Нет каких-нибудь новых идей (ну, например, можно было бы сделать что-то вроде совместимости людей, исходя из их ответов на вопросы о предпочтениях, личной жизни и т.п.).