Отзыв:

Одновременная польза мёда и малины!

18.10.2016
Тверь
Дата: 26.11.2021
Достоинства: Необычный вкус, натуральный состав
Недостатки: Не нашёл

Давно подозреваю, что моим давним предком был товарищ Винни-Пух. Нет, я не толстый или неуклюжий. Просто я очень люблю сладкое, в особенности, - мёд. Регулярно с зарплаты приобретаю себе баночку этого продукта. Ем с чаем и блинами, могу и просто ложечку в охотку, без всего... Сорта мёда стараюсь чередовать, перепробовал, наверное, все уже. Ну "классические" варианты - точно!

Человек - такое существо, которому даже то, что нравится сильно, если давать постоянно, начинает приедаться вплоть до отвращения. Во избежание таких эксцессов я решил перейти на "клубничку". В ближайшей Пятёрочке увидел на полке необычный "фрукт" - крем-мёд с малиной ТМ "Медовый край". Ничтоже сумняшеся, его я и купил, тем более, что на данный товар действовала скидка.

Обошлась мне баночка вышеупомянутого продукта (масса нетто - 250 г) всего за 95 рублей! Произведён он в Новгородской области ООО "Медовый дом", состав простой: мёд натуральный цветочный, малина сублимационной сушки (порошок). Год сбора - 2020.

Крем-мёд мне очень понравился, придя домой, я сразу напёк стопку блинов и заварил чай. Словами не передать, как было вкусно уплетать "солнышки" из теста, намазанные мёдом с малиной! У последнего, кстати, помимо всего прочего, отменный запах и цвет!

Да, у обычного мёда ещё есть небольшой недостаток: если ешь его много, во рту может появиться ощущение оскомины, как после употребления винограда или семечек подсолнуха. Крем-мёд с малиной "Медовый край" лишён этого минуса, - его можно трескать вёдрами! Рекомендую.

Мой отзыв о том, с чем ещё будет вкусно покушать блинчики, можно прочитать здесь: Мистер Малюня оценил!

Anita-San
написала 26 ноября 2021 в 19:45

Обычный мед этой марки покупала, а вот с малиной пока на глаза не попадался) "Пятерочка" вообще периодически чем-нибудь эдаким радует!

Natali-Nattik-2021
написала 27 ноября 2021 в 10:32

Выглядит очень аппетитно, нужно будет попробовать.

написала 27 ноября 2021 в 14:37

По доброму вам завидую из-за диабета не могу кушать такую вкуснятину ложками. Представляю, как вкусно намазать такой крем-мед на кусочек тёмного хлебушка и с чашечкой горячего чая в прикуску.

thinker
написал 29 ноября 2021 в 20:30

Очень люблю башкирский мед

Леонидовна
написала 17 декабря 2021 в 10:20

А мне нравится обычный мёд. Не очень понимаю как мёд может быть кремом. Не понимаю, потому как есть собственная пасека. И признаю мёд в жидком и застывшем состоянии, а ещё в сотах