Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Одно из лучших для легкого заработка денег на телефон, разбор "+/-" и скрины$

28.03.2015
КМВ
Дата: 25.08.2015
Достоинства: Нет минимального порога для вывода денег, оплата установки с каждого устройства и прочее
Недостатки: Не все партнерские заказы оплачиваются
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Всем привет!

Сейчас встречаю очень много различных приложений, в которых предлагается зарабатывать на скачивании других приложений. И AdvertApp одно из лучших, на мой взгляд.

В чем же его плюсы?

+ нет минимального порога для вывода денег, можно вывести любую сумму;

+ установка засчитывается для каждого устройства отдельно - с помощью AdvertApp я устанавливаю одно и то же приложение на несколько своих устройств и по каждой установке получаю оплату, а это возможно не во всех аналогичных приложениях;
+ вывод денег возможен как на мобильный телефон так и на Вэбмани;
+ вывод денег происходит буквально в течение 2-х минут, не надо ждать несколько дней;
+ помимо основных, есть дополнительные партнерские задания (но тут "-" в том, что не все они оплачиваются, по крайней мере у меня);

+ есть реферальная система по которой приглашенный получает бонус в 3 руб., а приглашающий, 10% от заработка приглашенного (прилагаю скрин своего заработка на 1 реферале).

О минусах:
- самый главный и для меня пока единственный это то, что даже при выполнении всех условий партнерских заданий не факт, что оплата за них зачислится, например, у меня ни одна оплата по заданиям "Партнера 2" не прошла.

Отдельно хочу отметить, что приложение сделано очень удобно, информативно и понятно. Очень нравится формат главного меню:

Что касается обновления основных заданий, то раз в неделю примерно появляется новое предложение, максимум два - да, маловато, но возможно со временем и станет побольше. Тем не менее, за 1,5 месяца использования я заработала на нем около 150 руб, что по сравнению с некоторыми другими подобными приложениями не так уж и мало.

Так что рекомендую попробовать.
_________________________________
А кому интересно зарабатывать на простом 10-тисекундном просмотре рекламы - советую данное приложение.