Отзыв:

❤ Нереально нежный соляной скрабик с легким ароматом грейпфрута ❤ КУПЛЮ ЕЩЕ!

28.03.2015
КМВ
Дата: 04.06.2015
Достоинства: Легкий цитрусовй аромат, мягкое воздействие, цена
Недостатки: Не обнаружила
109 руб.

Всем хорошего дня!

Совсем недавно я делилась с Вами своей находкой - сахарным скрабом от Кафе красоты с насыщенным ароматом какао.
Он закончился и я отправилась в магазин за новой баночкой скраба, на этот раз мое внимание привлекло название "Грейпфрутовый фреш", а я очень люблю запах цитрусовых и в частности грейпфрута...

Купила, принесла домой и уже когда собралась принимать ванну, увидела на баночке "соленый", чему очень удивилась - я привыкла, что солевые скрабы на вид немного другие, т. К. кристаллы соли в таких скрабах обычно крупнее сахара, а эти были мелкими как сахар! Но тем не менее на баночке в ингридиентах ясно указана "морская соль" :) Не хочу сказать, что это плохо и я хотела именно сахарный, просто для меня это было немножко неожиданным ))

Итак...
Данный скраб состоит из натуральных ингредиентов - морской соли и множества масел, со списком которых Вы можете ознакомиться по данному фото:

Скрабик имеет кремовый цвет и легкий ненавязчивый аромат грейпфрута. Если у сахарного скраба "Шоколадно-ореховый щербет" аромат был насыщенным, оставался на коже и наполнял всю комнату после процедур с ним, то аромат от скраба "Грейпфрутовый фреш" на коже совсем не остается и не "расплывается" по всей комнате.

Так же он очень деликатный, я привыкла к более грубым соляным скрабам, которые хорошо "скребут" огрубевшую кожу ступней, а этот скорее мягко шлифует, поэтому подойдет для более нежных и деликатных зон, например для зоны декольте, шеи...
Отдельно хочу отметить, что данный скраб очень густой - он не растекается, что делает его более эффективным в применении, т. К. он не просто "размазывается" по коже, как это бывает с жидкими скрабами, а именно втирается в нее за счет своей густоты и Ваших массирующих движений.

Мне очень понравился этот скрабик во всех отношениях и, пожалуй, если будет выбор между моим предыдущим сахарным скрабом от Кафе красоты и этим, то я предпочту соленый "Грейпфрутовый фреш" ;)

Цена данного скрабика такая же замечательная - 109 руб. За баночку 300 гр. Очень надеюсь, что такая привлекательная цена на них будет еще долго держаться.

Благодарю за внимание! Пусть Ваша кожа сияет здоровьем и красотой! ♥

TatianaTU
написала 4 июня 2015 в 15:53

Обожаю грейпфрутовый аромат. Обязательно поищу такой же)))
А Вы где покупали?

написала 4 июня 2015 в 16:21

Магнит-косметикс ;)

TatianaTU
написала 4 июня 2015 в 16:44

Спасибо!

Хочу Всё Знать
написал 4 июня 2015 в 20:03

Ух тышка! Я такое точно люблю! Сочетание наиполезнейшее для кожицы!

написала 4 июня 2015 в 20:08

Да-да-да )) Релакс, увлажнение, питание, усиление обменных процессов и т.д. - все в одном! ;)

Al-lica
написала 5 июня 2015 в 05:33

Нужно посмотреть именно такой. Очень уж он мне понравился.

madiko
написала 5 июня 2015 в 12:50

Цена замечательная, буду искать)

написала 5 июня 2015 в 13:02

Попробуйте посмотреть на официальном сайте косметики Кафе красоты, там, конечно, не все адреса продажи есть, но очень многие города и торговые точки представлены!

Гелла
написала 7 июня 2015 в 22:01

Состав радует, первыми компонентами идут масла.

написала 14 июня 2015 в 05:36

Хорошая консистенция у скраба, и цена радует глаз

написала 14 июня 2015 в 10:34

И не только глаз ;)