Отзыв:

Одна из лучших и недорогих косметических компаний !

26.06.2013
Дата: 10.04.2018
Достоинства: Большой ассортимент, быстрая доставка, много акций/скидок, качественная продукция, сайт, цены, простая регистрация, каталоги
Недостатки: Некоторые виды продуктов, в каталогах нет ароматизированных страниц.

С продукцией компании Faberlic знакома не очень давно - где-то около 1,5 лет. Тогда мне случайно в руки попал каталог. Определившись с выбором, я решилась на заказ.

Регистрация очень простая и заняла буквально несколько минут. Всего лишь, нужно ввести персональные данные и адрес доставки. Можно выбрать пункт выдачи или домашнюю доставку. И в конце - подтвердить свою регистрацию.

Каталоги немного толще, чем у Avon или Oriflame. Они яркие и очень красивые. Правда единственный минус у каталогов - нет ароматизированных страниц. Давно присматриваюсь к парфюму-только боюсь взять "кота в мешке". Единственный выход - брать пробники, стоящие 23 рубля.

В большинстве случаев, заказанная мною продукция. После ее использования нет аллергии, раздражения и дискомфорта в целом. Единственное, что мне не подошло - шампунь из серии faberlic expert, ever strong

Гели. Что называется- мой фаворит(например, la creme, spa, мятный). Гели хорошо пенятся, не пересушивают кожу,ароматы насыщенные.

Крема для лица (oxyology для жирной и комбинированной кожи, sir stream кислородный решейпинг, крем verbena ночной). После использования нет никакого раздражения неплохо, матируют кожу лица. Не создают не приятную пленку на лице. Правда ночной крем из серии Faberlic Oxiology "Кислородный баланс мне как-то не особо понравился.

Жидкие мыла у Faberlic просто шикарные. Запах у них, как у настоящих ягод, фруктов. Так бы и съела.

Могу выделить пятновыводитель кислородный универсальный. Он просто отлично справляется со своей задачей

Правда есть и не очень удачные товары.Например, как-то заказала себе какао и «Кофе beauty с молоком». Если честно, мне эти два продукта тоже не особо понравились.
В каждом каталоге проводится большое количество каких-то акций, скидок. Так что можно приобрести любой понравившийся продукт не очень дорого.

Заказы идут очень быстро. Это тоже является большим плюсом. Сайт Faberlic очень понятный и удобный, поделенный на разделы. На главной рассказывается о проходящих акциях и скидках. Правда, старая версия сайта мне как-то нравилась больше. Она была более красочной.

В общем, я довольна и рекомендую. Каждый найдет товар по душе.