Отзыв:

Эффективный лосьон.

26.06.2013
Дата: 14.06.2014
Достоинства: Эффективный, цена, удобная крышечка.
Недостатки: Запах

Продукция Clean and Clear является одной из моих любимой и я часто покупаю средства этой марки. Что-то у этой фирмы мне очень нравятся и очень хорошо подошли, а что-то, наоборот, покупать не очень и хочется. Одной из удачных покупок оказался очищающий лосьон контроль блеска.

Стоимость бутылочки объемом в 200 мл состовляет 169 рублей. В принципе, для такого средства - не очень дорого. Крышечка, в принципе, как и у многих средств фирмы, несколько туговатая. Средство прозрачного цвета с очень сильным и резким запахом. Как мне показалось, лосьон имеет запах спирта, правда ощущаются нкуловимые нотки лайма и лимона.

Результат. Производители обещают то, что содержащиеся в составе лосьона не только удаляют загрязенения, но избавляет кожу от жирного блеска, причем на целый день. Что ж, лосьон оказался довольно эффективным. Удаляет загрязнения просто отлично, жирный блеск не появляется на протяжении очень долго времени. К тому же лосьон неплохо освежает кожу лица, не пересушивая кожу лица.
При первых умываниях лосьоном может ощущается легкое пощипывание, однако, в этом ничего страшного нет и со временем -пройдет.

Лосьон очень хороший и надолго занял место в моей косметичке. Рекомендую.