Отзыв:

Просто потрясающий актер

26.06.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Просто великолепный актер
Недостатки: Какие могут быть минусы?

Наверно нет такого человека, который не слышал имя Джимм Керри и не видел хотя бы одного фильма с его участием.

Лично я в первый раз увидела Джимма Керри в замечательной комедии "Маска" в 1999 году. И с тех пор я пересмотрела очень много комедий фильмов с его участием. Буквально в каждом фильме он играет просто потрясающе. У меня такое ощущение, что он каждого своего героя вкладывает частичку себя. Преимущественно он играет в комедиях. И эти комедии очень смешные и смотрятся на одном дыхании. Постоянно над его героями смеешься.

Конечно в его фильмографии есть и сложные, серьезные роли. Например, фильм "Роковое число 23","Кабельщик". Но он и с этими серьезными ролями он справился на все сто процентов, хотя не привычно видеть его в таком амплуа.

Очень приятно осознавать, что Джимм Керри не только на экранах такой весельчак. В жизни он также любит пошутить. Не знаю, по-моему его сложно представить каким-то угрюмым, не веселым, серьезным... И ему не пошло бы это...
Я очень удивилась, узнав, что у этого замечательного актера нет статуэтки "Оскара", хотя он мечтает об этой награде. Джимм Керри достоин этой великой награды. Ведь это всемирное признание таланта актера.

написал 18 августа 2013 в 15:51

Отредактировано 18.08.2013 в 15:53

У каждого создаются свои мнения и впечатления.. Кому то нравится этот актер, а кому то нет. Лично мне нравится этот актер. Мне кажется нет такого человека который не знает и не слышал этого имени не смотрел фильмы как"Эйс Вентура и розыск домашних животных" "Маска" " всегда говори да " и многое другое. Могу вечно смотреть фильм " Эйс Вентура" фильм напоминает детство. Отличный актер говорить не чего. Думаю он заслуживает статуэтки " Оскара " и со мной согласятся многие!!!

barabashka23
написала 29 августа 2015 в 09:03

Джим Керри лучший! Есть еще пара серьезных ролей с ним - вечное сияние чистого разума и шоу трумана