Отзыв:

Слишком долго копить минималку для вывода.

26.06.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Платит
Недостатки: Редко приходят опросы, слишком долго набирать минималку, минималка в 1000 рублей.

Я за последний год перепробовала всевозможные способы заработка в интернете. Остановилась на 4 надежных сайтах. Буквально 3 месяца назад зарегистрировалась на сайте Анкетка.ру. Прочитав множество отзывов - зарегистрировалась. Регистрация заняла буквально 2 минуты и в качестве бонуса за регистрацию дали 50 рублей (мелочь, а приятно). Суть проекта довольно проста: сидишь и заполняешь анкеты. Если удалось заполнить полную версию анкеты, то начисляется рублей 70-80, а за короткую - всего лишь 5.
Уведомления об анкетах приходят крайне редко, так что приходится заходить на сайт практически каждый день для просмотра доступных анкет. Очень раздражает тот факт, что отвечаешь на вопросы о себе:( пол, возраст, место жительство, место работы Ваше или близких) и бац - Пардон, Вы нам не подходите. И начисляется 5 рублей. Лучше бы не присылали бы анкету вообще или дали бы пройти до конца и в зависимости от ответов зачислили ту или иную сумму. Такими темпами минималку набрать как-то затруднительно. А минималка очень большая - 1000 рублей. Я не видела больше ни одного сайта, где бы была такая высокая минимальная сумма для вывода.
За это время,что я зарегистрирована на сайте накопила 120 рублей. Больше желания на сайте у меня нет никакого.