Отзыв:

Ну не нравится он мне

26.06.2013
Дата: 06.08.2013
Достоинства: талантливый, яркий, долго на сцене.
Недостатки: однотипные песни, временами не нравится манера его поведения

Да простят меня поклонницы Стаса Михайлова, но лично мне он не нравится. Я не спорю, что он талантливый песни, которые он исполняет будут получше большинства тех, которые в основном звучат от артистов современной российской эстрады.

Лично я, услышала песни Стаса Михайлова в 2008 году на дне рождении. А буквально перед этим у нас повесили афиши с его портретом и задавалась вопросом: " А кто это? Какие песни он исполняет?".Песни у господина Михайлова в основном про любовь, посвящение женщинам, лишь две или три песни, которые посвящены другим темам. Ну а если не вслушиваться в текст, то создается ощущение, что песни на один мотив и имеют схожие слова, но в разном порядке.

Голос. Голос у Стаса в целом неплохой. Когда я его в первый раз раз услышала, то мне показалась схожесть с голосом Григория Лепса. Внешность у него также самая обычная. Он ничем не отличается от большинства российских мужчин.

Что касается концертов, то на них постоянный аншлаг. В зале практически нет свободных мест. Причем многие девушки, женщины начинают танцевать, подпевать Стасу. Пардон, но мне это напоминает сеанс массового гипноза.

Видела многие сюжеты и интервью с господином Михайловым. Конечно ведет себя он замечательно, но в голосе и во взгляде я вижу некое превосходство.

П.С. Уважаемые поклонницы Стаса Михайлова, прежде чем поставить минус и высказывать свой негатив в мой адрес, помните, что у каждого есть свои предпочтения в музыке и то, что мои предпочтения отличаются от Ваших - не повод критиковать за это.