Отзыв:

Бесполезная программа

26.06.2013
Дата: 07.08.2013
Достоинства: нет
Недостатки: нет смысла, однообразие

Я очень редко смотрю телеканал ТНТ, изредка смотрю разные фильмы. Иногда, переключая каналы, я иногда попадаю на передачу "Интуиция".

Смысл программы простой: один/несколько игроков должны угадать из 12 незнакомцев кто по профессии или чем занимаются в жизни. Например, надо найти коллекционера марок, девушку, которая танцует танго и так далее. Бывает, что эти 12 незнакомцев одеты не по профессии, то есть это затрудняет поиск. Иногда, чтобы повысить рейтинги, в программе проходят соревнования между двумя участниками. Например, соревнования между мужем и женой. экстрасенсами и звездами ТНТ и так далее. Я, когда в первый раз попала на программу, я пыталась несколько раз угадать кто есть кто. Но мне в 90% не удавалось это сделать.

Ведущий программы.. Ведет ее Виктор Логинов. Он очень хороший актер, но в программе он как-то не смотрится. Иногда он подшучивает над участниками, иногда проскальзывают и пошлые шуточки. Часто он может завалить участника, задавая ему вопросы, типа:"А ты уверен, что коллекционер марок под номером 2, а не под 5". Бывает, что помогает, но редко.

В общем программа бессмысленная и не нужная.