Отзыв:

Отличный сайт для подработки в интернете.

26.06.2013
Дата: 28.07.2013
Достоинства: множество заданий, высокий доход, небольшая сумма вывода, реферальная сслыка
Недостатки: не нашла

Узнала об этом замечательном сайте qcomment из отзывов на этом сайте отзывов. Естественно он меня заинтересовал. Самым трудным было ожидание проверки экзамена. На экзамене было предоставлено несколько тем на выбор. Я выбрала тему про ресторан «Макдольнадс». Экзамен сам по себе не такой уж и сложный. Нужно просто было оставить отзыв про этот ресторан. Ждала чуть больше 2 недель (относительно недолго, хотя в других отзывах о сайте люди ждали и по 3 недели и по несколько месяцев) и вот на днях мне пришло уведомление на почту о том, что я прошла!!!
Задания. Заданий на сайте на любой вкус и они постоянно меняются. На выполнение одного задания дается около 25 минут. И они очень простые. Например, оставить отзыв о том или ином продукте, написать принять участие в обсуждении статьи, высказать по ней свое мнение. Если что-то надо в отзыве подправить, заказчик отправляет на доработку. Например, забыл оставить комментарий под статьей. Ну, бывает иногда. Так как у меня модем, выполнила пока заданий мало. Заказчики могут устанавливать лимит на комментарии от 1 до бесконечности. То есть можно оставлять очень много комментариев. Пока не закончится оплата у заказчика на данное задание.
Цены. Разброс цен на сайте тоже разнообразен. От 3 до 30 рублей. Задание стоимостью 30 рублей, мне попалось только один раз, но выполнить я его не успела. Оплата приходит быстро без обмана, буквально через несколько часов. Если заказчик не одобрил ответ в течении 3 суток, то ответ автоматически одабривается через это время.
На сайте, есть реферальная ссылка, приносящая 10 % от доходов реферала. Минимальная сумма для вывода 100 рублей. Их можно очень быстро собрать, буквально за сутки или двое. За эти сутки, что я на сайте я выполнила задания на 20 рублей, но это все из-за медленного модема и из-за того, что в некоторых заданиях я разбираюсь очень плохо.=)
Хотя я на сайте всего лишь несколько дней, но сайтом я очень довольна. И всем его рекомендую.

написала 28 июля 2013 в 17:34

Заданий стоимостью 30 рублей на qcomment для автора никогда не было. На сегодняшний день стоимость задания из раздела Яндекс-Маркет - 26 рублей для автора (ранее было 29 рублей). 30 рублей оплачивает заказчик, но автору такая сумма не достается. Так, что Ваш отзыв не совсем достоверный.

написала 28 июля 2013 в 17:40

я говорю, я не до конца на сайте разобралась. "Спасибо" за минус=)

написала 28 июля 2013 в 17:47

"Пожалуйста"! Он, я считаю, заслуженный.

написала 28 июля 2013 в 17:49

Считайте как хотите. Но в отзыве присутствует одна лишь неточность=)

написала 28 июля 2013 в 18:42

Написано очень сумбурно. Не знай я сути сайта, многое мне бы было не понятно в Вашем отзыве.

Aliot
написала 3 августа 2013 в 10:33

Спасибо за отзыв, обязательно зайду:) "Скрасила" Ваш минус на ноль:)

написала 3 августа 2013 в 19:33

Всегда пожалуйста. Отдельное спасибо за Ваш плюс. Я согласна с Инесской, надо было разобраться до конца и продумать все детали , перед тем, как отзыв писать=)

akkula
написала 12 августа 2013 в 16:11

Меня отзыв заинтересовал.
Посмотрю, что там.

написала 12 августа 2013 в 18:11

Посмотрите))) Не пожалеете!)) Сайт осень хороший))))

akkula
написала 6 октября 2013 в 09:36

Посмотрела и не вдохновлена абсолютно

написала 8 октября 2013 в 00:04

На вкус и цвет как говориться))) Удачи Вам))