Отзыв:

Одни из лучших ежедневок

26.06.2013
Дата: 15.07.2014
Достоинства: Приятный ии ненавясчивый запах, тонкие, цена.
Недостатки: Не нашла.

Я очень тщательно выбираю средства гигиены, особенно - прокладки. Постоянно нахожусь в поиске идеальных ежедневных прокладок. Одними из самых лучших прокладок, из всех переобованных, являются именно Discreet Deo. Цена у данных прокладок, осень даже преемлемая. В наших магазинах они стоят чуть меньше 40 рублей за упаковку в 20 штук.

Прокладки упакованы в очень довольно симпотичную картонную упаковку, которая довольно легко и быстро открывается. И прокладки из такой упаковки доставать очень удобно и быстро. Для меня это является плюсом. Да и сами прокладки вполне симпотичные: посередине небольшая вставка овальной формы и что-то вроде крылышек, с приятным рисунком.

Второе преимущество прокладок - это запах. Прокладки имеют очень легкий, ненавязчивый аромат лилии. В тоже время, аромат очеень стойкий и держится практически весь день.
При носке прокладка совершенно не ощущается - настолько прокладка тонкая. В отличии от многих ежедневных прокладок других марок, эти прокладки очень хорошо крепятся к белью. Они не сминаются и не сползают в сторону. Я никакого дискомфорта или (пардон) зуда не ощущала.

На данный момент - лучше этих прокладок я пока не нашла.