Отзыв:

Бесполезное средство для похудения с красивыми обещаниями.

26.06.2013
Дата: 12.11.2015
Достоинства: Объем.
Недостатки: Цена, нет эффекта.

Я перепробовала очень много различных кремов, масок, гелей и прочих средств для похудения. Редко какими я оставалась довольна. Последним приобретением из бесконечной серии этих средств стала бриллиантовая сыворотка для интенсивного похудения Eveline Slim Extreme 4D Professional. Стоимость -250 рублей за 250 мл ( 50 мл в подарок - ну чистой воды замануха).Решающими факторами стало то, что он действует 48 часов и слово "бриллиантовый". Устоять,думаю,трудно.

Сам тюбик очень симпатичный - синего цвета, где написана обнадеживающие обещания производителей и вся информация о креме (все как всегда).
Сыворотка, по словам производителей, благодаря уникальной технологии активизирует молекулы волокон кожи, вырабатывает стягивающую микросетку, которая моделирует, подтягивает и разглаживает кожу. В следствии чего: устраняется целлюлит, моделируется фигура, стимулируется микроциркуляция. Читаю и удивляюсь "свойствам" чудо-сыворотки. Способ применения: 2 раза в день. Тут ничего сложного.

Сама сыворотка густая белого цвета с каким-то ментоловым запахом.Хорошо наносится, не оставляет следов на одежде, быстро впитывается. И по словам производителей не вызывает никакой аллергии.Использовала ее я один раз в день- вечером Утром собираюсь в темпе вальса- так что не до нее). Через несколько секунд после использования начинает чувствоваться довольно сильный холодок, который держался пару минут. И на месте нанесения, кожа начинает блестеть. Только почему-то я сомневаюсь, что там есть частички алмаза.

Кожа становится нежной, приятной на ощупь. А вот эффекта-то антицеллюлитного нет. Я не жду от сыворотки какого-либо чуда, но если при использовании аналогов и незначительном движении результатесть. Пусть даже минимальный. А тут вообще ничего нет.

Состав. Так средненький. В общем средство бесполезное.