Отзыв:

Интересная экранизация романа.

26.06.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Актеры, прекрасная экранизация романа, музыка

Многие называют роман "Мастер и Маргарита" очень сложным и трудным к восприятию. Я его прочла в первый раз учась в классе 5. Как 10-летнему ребенку, конечно было трудно его прочтение и я несколько страниц пропускала.

Данная экранизация романа "Мастера и Маргариты" показалась весьма интересной и любопытной. Все актеры сыграли просто отлично. Особенно мне понравилось, как сыграла Анна Ковальчук и Владислав Галкин. Однако, очень вяло сыграли многоуважаемый Кирилл Лавров (Понтий Пилат) и Александр Галибин(сыгравший Мастера). Уж как-то без эмоций они сыграли. Хотя, не знаю, может так и надо...
Удивилась, когда услышала, что роль Мастера озвучил Сергей Безруков. Необычно было увидеть его в роли Иешуа Га-Ноцри .. Анна Ковальчук просто отлично сыграла роль Маргариты. Уж больно убедительно она сыграла роль королевы бала.
Очень красочная получилась сцена бала нечистой силы, когда я читала роман, я примерно так себе представляла себе эту сцену... И очень прекрасное музыкальное сопровождение в самых острых моментах фильма, от которого мурашки по коже идут.

В общем, сериал очень интересный и стоит посмотреть.