Отзыв:

Не нравится обслуживание.

26.06.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: не нашла
Недостатки: обслуживание, персонал, небольшое помещение

Это отделение банка (Сбербанк России Дополнительный офис № 8593/067) находится недалеко от университета, в котором я училась. Единственные достоинства этого отделения - это то, что он находится в шаговой доступности и работающий без перебоев банкомат.
Но самый большой минус именно этого отделения -это обслуживание. Девушки - менеджеры, которые работающие там, только недавно окончили университет и только-только начали работать в этой сфере. Они постоянно отвлекаются, консультируясь с более старшими своими коллегами, порой уходя за ними в другое помещение. И за компьютером работают очень медленно, ощущение, что они только в первый раз увидели программу и изучают ее. Из-за этого возникают большие очереди в небольшом помещении. Еще раздражает то, что люди постоянно стараются пролезть вне очереди (хотя это встречается и в других банках, но очень редко). И часто менеджеры ведут себя некорректно: огрызаются, может нахамить, хотя их можно тоже понять: работы много, народ ходит толпами, иногда сами кричат,орут.
Часто в банке не работают некоторые отделения или они не принимают некоторые платежи и естественно все клиенты становятся в одну очередь. И из-за этого теряешь время и все оставшиеся дела не успеваешь сделать. Я была во многих других отделениях банка города, но такого бардака не было

В общем недовольна обслуживаем банка.