Отзыв:

Одни из лучших тампонов.

26.06.2013
Дата: 03.05.2015
Достоинства: Цена, не разу не подвели, никакого дискомфорта, миниатюрные.

В последнее время я отдаю предпочтение именно тампонам. По сравнению с прокладками у них есть множество преимуществ. Я за свою жизнь перепробовала множество тампонов разных марок, но в последнее время я остановилась на тампонах именно марки O.B. Упаковка из 16 штук стоит 140 рублей.

Сами тампон очень миниатюрный, упакован в прозрачную обертку, на которой изображены стрелочки, показывающие направление его вскрытия. Правда с открытием обертки иногда приходится помучиться:сразу ее открыть не получается))). Из-за своего небольшого размера тампон может поместиться в сумочку любого размера, даже в клатч и пользоваться можно практически где угодно.

Как и тампоны других марок, данные тампоны очень просты в использовании. Внутри они не ощущаются вообще и никакого дискомфорта и других каких-либо неприятных ощущений не чувствуется. Благодаря спиралевидным желобкам они меня пока ни раз не подвели, то есть никакого протекания не случалось, меняя их через каждые 4-5 часов. Что касается введения и извлечения тампона - то и тут все происходит быстро без какого-то дискомфорта.

В общем, тампоны O.B. Original Super plus просто замечательные, за время их использования я ими не разу не разочаровалась и рекомендую всем.