Отзыв:

Один из лучших

26.06.2013
Дата: 09.08.2013
Достоинства: объем, увлажнение, аромат, цена
Недостатки: нет

Продукция Nivea является одной из моих любимых производителей. Крем NIVEA Soft увлажняющий на данный момент является одним из лучших для меня кремов. Данный крем я купила после того, как баночку крема заметила у своей соседки по комнате.

Недостатков при использовании данного крема я не обнаружила. А вот плюсов для себя выделила массу.
1) Крем имеет однородную и густую консистенцию. Благодаря этому крем равномерно распределяется на коже. И этот факт делает его очень экономичным.
2) Крем просто отлично впитывает, буквально за минуту. Это позволяет сэкономить кучу времени. Я не очень то и люблю ждать, когда крем впитается
3) Крем очень хорошо увлажняет. И это увлажнение остается длинный промежуток времени;
4) Очень приятный и ненавязчивый аромат (я не знаю, с чем можно сравнить этот аромат, но мне очень нравится);
5) Большой объьем продукта и низкая цена. В магазинах продается крем разного объема, от тюбика 75мл до 250мл .
6) Мне нравиться его универсальность. Это очень выручает в разных поездках (не нужно брать с собой кучу разных средств, которые занимают много места).
Лично я кремом NIVEA Soft очень довольна и считаю его незаменимым средством.