Отзыв:

Прекрасный магазин

26.06.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: ассортимент, кафе, детский уголок, скидки, продавцы
Недостатки: нет

Этот гипермаркет у нас в городе открыли примерно 3.5 года назад. И он с тех пор стал одним из популярных магазинов города. Минусов практически не заметила, лишь цены на некоторые продукты несколько больше. А так магазин очень замечательный. В нем можно найти абсолютно все: начиная прессой и одеждой и заканчивая продуктами питания и канцтоварами.
Чтобы дети не мешали и убегали далеко, можно их оставить в детском уголке, где под присмотром воспитателя они побегают, попрыгают, порисуют.
В магазине большой ассортимент свежих продуктов.За сроком годности там всегда следят и на полках нет просроченной продукции. Также что мне лично нравится- неназойливый и вежливый персонал, который в отличии от других магазинов не попадается на глаза. Но всегда подскажет если вдруг ты заблудился. Но заблудиться в магазине нереально. Везде висят вывески и указатели, показывающие где что находится.
Также в самом кафе располагается мини-кафе, где можно перекусить продукцией производства магазина. Ее готовят прямо там. Единственное, что мне не нравится это расстояние между стеллажами и кафе. Часто приходится отвлекаться на проходящих мимо людей, которые могут ненароком толкнуть.
В магазине очень часто проходят различные акции, по которым можно купить продукт со значительной скидкой или несколько товаров по цене одного. Хотя цены особо там не кусаются. На некоторые товары установлена большая скидка, если у тебя есть карта магазина. Карту можно оформить на кассе, стоит она около 50 рублей. Не больше.
В общем магазин у нас просто чудесен.