Отзыв:

Комфортабельный автовокзал

26.06.2013
Дата: 11.08.2013
Достоинства: уютный, вежливый персонал, все что надо для поездки - в одном здании.
Недостатки: нет

В нашем городе 2 автовокзала, которые работают по разным направлениям. С этого автовокзала отправляются рейсы до большей части населенных пунктов области и не только. Например с автовокзала отправляются автобусы до Воронежа, Москвы, Тамбова, Белгорода и несколько других рейсов. Автовокзал расположен в удобном месте. До него можно добраться из любой точки города.

Вокзал имеет 2 этажа, что позволяет находится на его территории 600 пассажирам. Но и на улице можно подождать свой автобус, даже зимой:никакого пронизывающего ветра не чувствуется. Внутри автовокзала расположена палатка с пирожками и чаем, палатки с дисками, прессой и палатки с вещами, которые пригодятся как в поездке, так и дома. Есть комната матери и ребенка, гостиница, парикмахерская. Также есть пункт полиции ( на всякий случай)

Чтобы время не было скучным в автостанции работают несколько телевизором. По 2 на первом этаже и 4 на 2 этаже (по 2 телевизора в каждом крыле 2 этажа). На втором этаже также располагаются мягкие кресла.

Что касается туалета, то чистенький, удобный, нет никакого запаха. Только он платный. Когда я была в нем в последний раз, стоимость была 8 рублей, сейчас не знаю.

На территории вокзала работает 15 касс, причем работают они практически все, но очереди бывают всегда, особенно в выходные... 2 кассы отведены для приобретения билетов на Москву. Удобно... Персонал вежливый, никогда не нахамит, билеты меняют довольно быстро.

Что мне еще нравится . Над главным входом располагается табло, на котором указаны рейсы, которые отправятся в ближайшие полчаса и часы.И все рейсы объявляются внятно, громко. Это преимущество перед другим автовокзалом, где часы располагаются в ужасно неудобном месте и рейс объявляется не внятно. Жаль, что билеты в направлении,которым езжу я не продаются.=(