Отзыв:

Реально дешевле

26.06.2013
Дата: 09.08.2013
Достоинства: дешево, без обмана
Недостатки: нет

К данному оператору сотовой связи Теле 2 подключилась лет 7 назад. Параллельно с симкой Теле 2 у меня была симка другого операторов, но все возвращалась равно возвращалась к услугам Теле 2. Сотовый оператор Теле 2 предоставляет качественные услуги связи, хотя иногда связь пропадает. Но это бывает очень редко.

Стоимость звонков у Теле 2, , причем как на номера Теле 2, так и на других операторов очень невысокая, по сравнению с другими операторами сотовой связи.Цена на смс также меня устраивает. Только единственный недостаток у Теле 2: дорогой интернет, но в принципе я им не пользуюсь, на этот случай у меня припрятана симкарта другого оператора. Специально выхода для интернет.=))Положенных, к примеру 50 рублей, мне хватает на недели 2, иногда и больше.

Также мне очень нравится, что на Теле 2 никогда не подключат какие-либо услуги без ведома клиента. Ты всегда знаешь, что и сколько стоит, цена данной услуги практически не меняется. И очень легко проверить, что подключено.

До службы поддержки всегда можно дозвониться и тебе доступным языком все объяснят. В общем для меня Теле 2 останется на первом месте.