Отзыв:

Ужасная передача

26.06.2013
Дата: 27.07.2013
Достоинства: нет
Недостатки: ведущие;стиль подбираемый некоторым героиням;ход программы

Раньше эта передачу не смотрела ни разу. Но вдруг моя сестра заявляет, что хочет посмотреть по интернету несколько выпусков передачи. Пришлось составить ей кампанию. Я от просмотренного была в шоке просто.
Передача, в некотором роде, может быть полезной. Ведь в ней пытаются привить чувство стиля и дают некие советы по правильному подбору образа. Но КАК ведущие это делают, это уму непостижимо. Во-первых, они бракуют буквально 99% гардероба. Я в шоке. Как я говорила, про подобное шоу на другом сайте, не каждая российская женщина способна ходить по дорогим бутикам или в салон красоты несколько раз в неделю.
Во-вторых, в большинстве случаях подбирают одежду которая НЕ подходит участнице.Мы с сестрой посмотрели несколько выпусков, где героиня была явно не довольна выбранной одеждой.
В-третьих, обсуждение фигуры героини. Это ужасно некрасиво.Я б на месте героинь сказала что-нибудь в ответ.
В-четвертых, стиль самих ведущих. Тут без комментариев. Скажу просто- он ужасен.
В-пятых, эксперименты с прическами. Я бы не дала свои длинные волосы перекрашивать или слишком сильно отрезать.
В общем шоу просто ужасное.

Murmur
написала 28 июля 2013 в 00:34

Вообще-то туда силком никого не тянут) Если участница соглашается на перемены, то полностью отдает себя в руки стилистов и парикмахера. Я с самого основания смотрю эту передачу и большинству героинь просто отлично меняют образ. Девушки и женщины становятся гораздо красивее, ухоженнее и моднее того, какими они были до передачи. А уж чтобы героиням откровенно что-то не нравилось, и они это как-то показывали на публику - подавно ни разу не видела.

Helga
написала 28 июля 2013 в 00:37

ну на вкус и цвет товарищей нет. Мне лично не нравится