Отзыв:

Один из моих любимых шоколадок

26.06.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: в меру сладкая, не тает, упаковка,цена, много орехов
Недостатки: нет

Шоколад Alpen Gold с фундуком является одним из 2 видов шоколада, который я отношу к своим любимым. Второй вид это - изюм и орехи. У этих двух видов я недостатков не заметила, в отличии от многих вкусов, которые появились у марки Alpen Gold.

Вкус у этой шоколадки не слишком сладкий, ощущается вкус именно шоколада, а не различных добавок, ароматизаторов, даже если они в шоколаде и присутствуют. Кстати, производитель добавил очень много орехов. Не поскупился, так назад. Шоколадка очень медленно тает, в отличии от новинок Alpen Gold. Но и в подтаявшем виде ее можно съесть.

Шоколадка имеет очень удобную упаковку, которая очень легко и быстро открывается и закрывается. Так что можно перекусить шоколадкой прямо в дороге и шоколадка по сумке не растеряется. Впрочем эта упаковка является одним из плюсов марки Alpen Gold.

Цена у шоколадки не высокая. В наших магазинах она стоит чуть дороже 25 рублей за плитку массой 100 грамм. В общем шоколадка имеет очень много плюсов, что касается недостатков, то на данный момент, я их не выявила.