Отзыв:

Действительно, вкусное удовольствие.=)

26.06.2013
Дата: 25.01.2014
Достоинства: Цена, экономность, запах.
Недостатки: Состав, не очень долго держится на коже запах.

Я очень люблю различные средства для тела, которые имеют приятный и насыщенный запах. Одним из последних приобретений стал крем-гель для душа Palmolive Гуруэ спа "Шоколадная вуаль". Покупала я его с Новогодней скидкой, так что обошелся он мне очень дешево - всего лишь 63 рубля. Симпотичная упаковка объемом 250 мл, однако крышечка несколько туговато открывается, не знаю, может это и к лучшему.
Гель имеет густую кремообразную структуру. Буквально одна капля геля образует обильную пену, которая хорошо смывается. Так что гель экономичен. Гель имеет насыщенный шоколадный запах, который во время принятия душа наполняет всю ванну.
По словам производителя, гель:
-придает мягкость и изысканный аромат вашей кожи;
-длительное увлажнение на 24 часа;
После принятия душа кожа действительно становится очень нежной, мягкой, бархатистой, однако аромат шоколада на коже держится не очень-то и долго. Максимум минут 30. Насчет увлажнения производители также несколько приврали. Увлажнение конечно и есть, однако не на 24 часа, часов 12.
Состав у геля очень химиозный, в принципе как у всех гелей, кремов и шампуней. Но несмотря на это, гель мне очень сильно понравился и всем советую.