Отзыв:

Один из неудачных видов геля

26.06.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: пенится
Недостатки: жидкий, запах, не выполняет обещания

В очередной раз мы повелись на рекламу и купили данный гель для душа Palmolive Ароматерапия антистресс с эфирным маслом иланг-иланга и экстрактом ириса. Хотя я себя при походе в магазин всегда повторяю, что рекламе верить нельзя.

Основная целя геля- это успокоительное действие, снятие стресса, усталости. НО, как я уже успела не раз убедиться - эффекта никакого нет. Как я была раздраженной и уставшей до приема ванны с "чудо гелем", так осталась такой после принятия душа. А так гель как гель. пенится хорошо, легко отмывает всякую грязь с тела. Только гель несколько жидкий, из-за чего он быстро расходуется. За такую цену такой гель замучаешься покупать.
Что мне еще не понравилось в геле? ЗАПАХ. Запах у геля очень резкий, какой-то чрез чур насыщенный. Аромат геля еще долго стоит в ванне, так что потом еще долго приходится его выветривать К тому же он очень долго остается на теле. То есть он вполне может заменить духи. =) Так что прежде чем купить что-то из шампуней, гелей для душа и пены для ванны, я всегда очень долго стою выбираю: смотрю со всех сторон, читаю состав, нюхаю, смотрю на то, какой эффект обещает, а потом уже беру.
Этот гель теперь обходим стороной.