Отзыв:

В целом я довольна

26.06.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Устраняет все недостатки, удобный дозатор
Недостатки: Не очень подходит комбинированной коже

В первый раз с этим тональным кремом столкнулась года 2 назад, когда искала себе подходящий тональный крем за небольшие деньги. Девушка-консультант посоветовала тональный крем именно этой марки... К тому же он шел со скидкой.

Баночка имеет очень удобный дозатор, с помощью которого можно выдавить небольшое количество крема. Крем по консистенции - жидкий, однако небольшого количества хватает практически на все лицо. Крем практически не заметен на лице и хорошо маскирует все видимые недостатки: покраснения, прыщи, следы от прыщей, синяки. Этот дозатор очень трудно отвинтить от баночки. Несомненно это большой плюс: в крем ничего лишнего не попадет, крем не выльется и не засохнет. И прослужит очень долго.

Производитель обещает, что крем:
- устойчив к жаре и влажности;
- противостоит появлению жирного блеска;
- не оставляет следов на одежде;
- кожа дышит в течении всего дня;
- не закупоривает поры;
- не содержит масел.
Единственное, что он плохо подходит девушкам, у которых комбинированная кожа (в принципе как у меня). У меня комбинированная кожа с Т-зоной, Так вот крем выделил практически все недостатки моего типа кожи:расширенные поры, черные точки. Через несколько часов я заметила, что появился жирный блеск. Несколько раз поправляла макияж с помощью пудры... Под конец дня ощущала некий дискомфорт.
Ну а так этим кремом я довольна и советую всем.