Отзыв:

Белоснежка блекнет в сравнении с королевой.

26.06.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Шарлиз Терон, игра актеров.
Недостатки: выражение лица Кристен Стюарт, затянут

Смотрела фильм "Белоснежка и Охотник" уже давно и ужасном качестве. Но отзыв напишу сейчас. Фильм вызвал у меня неподдельный интерес, да и просто хотелось посмотреть как играет Кристен Стюарт.
Если оценивать картину в общем плане, то фильм мне очень понравился.
Шарлиз Терон прекрасно справилась с ролью злобной королевы. Она настолько вжилась в роль, чтодаже во взгляде у нее была видна какая-то ненависть к падчерице. Но на протяжении всего фильма у меня в голове вертелся один единственный вопрос: Зачем на роль Белоснежки пригласили Кристен Стюарт. Нет, я ничего не имею против актрисы, она вполне симмпатичная девушка. В какой-то мере она мне даже нравится. НО!!! На протяжении всего фильма актриса играла с одним и тем же выражением лица, лишь в самом конце она еле улыбнулась. А так никакой мимики.=). К тому же Белоснежка блекнет на фоне королевы, хотя как мы все знаем из сказки должно быть наоборот... Поменяли бы их местами что ли тогда, для большего соответствия со сказкой. Да и несколько затянут сюжетец.
Фильм что называется на один раз...