Отзыв:

Один из лучших сайтов опросов

09.11.2018
Пенза
Дата: 11.09.2019
Достоинства: частые опросы, хорошие награды, приемлемая стоимость
Недостатки: нет

Я прохожу довольно часто платные опросы в интернете и хочу поделиться своим мнением о сайте Lifepointspanel.

Lifepointspanel- это сайт платных опросов, предшественником которого является раннее популярный сайт GlobalTestMarket.
После проведенного ребрендинга все аккаунты пользователей GlobalTestMarket были перенесены на Lifepointspanel. Мой аккаунт также был перенесен. Новая платформа оказалась не хуже, а даже лучше старой.

Сайт стал намного ярче и симпатичнее и опросы стало проходить не так нудно.
На сайте присутствует своя собственная валюта LifePoints именно ее получаешь за успешное прохождение опросов. Опросы бывают часто и цена довольно нормальная даже выше, чем у остальных подобных сайтов.
Примерно 1 раз в неделю я вывожу 200 рублей с сайта на Paypal, мой основной способ вывода.

Также потратить баллы можно на электронные сертификаты Связной, Wildberries, Ozon, или на благотворительность Special Olympics.

Небольшой, но приятный бонус- это 2 LifePoints если не подошли к параметрам опроса.
Вот скрины истории опросов:

На сайте также имеется раздел HELP CENTER выглядит очень просто и приятно:

Нужно было поменять адрес электронный почты прошло все легко, без каких либо проблем.
Прекрасный сайт побольше бы таких, советую всем.