Отзыв:

Удобно выводить деньги на карту без комиссии

09.11.2018
Пенза
Дата: 25.01.2019
Достоинства: нет комиссии при выводе
Недостатки: вывод только на карту

Я активно занимаюсь фрилансом в интернете и Paypal иногда единственный способ вывести заработанные средства с сайтов.
Особенно с платежной системой Paypal активно работают иностранные сайты.

Это платежная система мне очень нравится благодаря отсутствию комиссии при выводе на карту.
Для того чтобы использовать все возможности платежной системы Paypal Необходимо пройти процедуру верификации аккаунта. Это предоставить сканы или фотографии паспорта и данные снилс и ИНН.

Также для вывода нужно прикрепить банковскую карту (электронную или физическую) и ввести данные банковского счета.

Я сразу же прошел верификацию и активно стал пользоваться Paypal: принимать платежи и выводить деньги на карту ,а после в наличные.

Защита Paypal довольно на высоком уровне.

Из недостатков можно назвать: вывод денег только при наличии банковского счета, комиссии при платежах в интернете, не лучшая конвертация валюты.

Амалиа
написала 25 января 2019 в 18:35

Объективный отзыв!

lexlutor
написал 26 января 2019 в 08:53

спасибо

Kiylianka
написала 25 июня 2019 в 11:10

Я немогу прикрепить банковский счет и соответственно вывести деньги,на все мои вопросы мне отвечают дежурными фразами, делаю как положено, ввожу проверочные суммы, но все бестолку,пишут не правильные и все тут,в итоге вообще я так понимаю заблрчили этот счёт.Честно не понимаю как вам удалось вывести деньги.Прошла полную верификацию.