Отзыв:

Классный сайт для заработка

09.11.2018
Пенза
Дата: 25.11.2018
Достоинства: Хорошая цена за опросы
Недостатки: вывод только на Paypal

Дорогие друзья сегодня я хочу рассказать вам о потрясающем сайте опросе, на котором я успешно заработал за несколько месяцев уже 2000 рублей. GlobalTestMarket является международным сайтом опросом и работает по всему земному шару.

Регистрация на сайте из-за большого количества, желающих на нем работать, занимает время.Оставив заявку на участие в проекте, нужно дождаться подтверждения по электронной почте о допуске к проекту.
При заполнении данных о себе желательно добавить свой Twitter аккаунт и указать место проживания Московская область, для получения наибольшего количества опросов.

Опросы приходят регулярно и их стоимость составляет от 15 до 150 Lifepoints. Lifepoints-это награда за прохождение опросов 230 Lifepoints=200 рублям.
Вывести заработанные деньги можно на Paypal, Ozon или отдать на благотворительность.

Лично я вывожу на Paypal, а потом на карту.При этом всегда рад этому.
Всякий кто ищет достойный заработок на опросах должен попробовать поработать на GlobalTestMarket

aleksandra78
написала 26 ноября 2018 в 08:13

на нем очень давно, даже попала в реферальную программу (11 рефералов), но кажется сейчас система не работает. Вывожу стабильно на ОЗОн и пайпал