Отзыв:

Один из эталонов красоты

26.07.2013
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Невероятно красивая, масса интересных ролей
Недостатки: Существенных нет

На фильмах Натальи Андрейченко выросло не одно поколение современных мужчин и женщин. Еще в детстве люди моего поколения смотрели фильмы про Мэри Поппинс, где Наталья Андрейченко была совершенной няней для детей и совершеннейшей из женщин. Думаю, что многим мальчикам это западало в душу) А девочки хотели быть такими же красивыми, как эта актриса. В других фильмах красота Андрейченко конечно же тоже никуда не девалась. И ее актерский талант, по-моему, всегда был на высоте.

Она одинаково хорошо со своей внешностью вписывалась в роли женщин давно минувших лет, и наших современниц. У меня почему-то создается ощущение внешней похожести Андрейченко и актрисы Ольги Ломоносовой. Они обе чрезвычайно женственны и элегантны. Печалит немного тот факт, что как сейчас модно в актерской среде и шоу-бизнесе, Наталья Андрейченко накачала себе губы и внесла по-видимому еще коррективы в свой облик. В интернете куча фоток, где видно то, какой нежной она была, и какой несколько даже вульгарной стала после некоторых трансформаций.