Отзыв:

Нежнейшая пенка с отличными свойствами

26.07.2013
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Приятный запах, отличное очищение кожи, не стягивает

Средство для умывания в виде пены я пробовала до того один раз, особо не доверяя поначалу ему. Казалось, что такой легкой консистенции будет недостаточно, чтобы смывать макияж и загрязнения с лица. Но ошиблась, все было отлично! Потому второй раз пенку решила купить у одной из любимых марок - Очи­щающая мицеллярная пена с лепе­стками роз Nuxe Eau de Mousse Micellaire aux petales de rose.

Эта нежная пенка подходит для умывания кожи комбинированной и нормальной, как раз то, что мне нужно. Немного опасалась, что мицеллярная пена слишком мягкая, потому как не содержит мыло. Провела сразу же тест-драйв на коже с полным макияжем: тональный крем, пудра, тени. Смыла молочком только тушь с ресниц. Так вот одного нажатия на дозатор пенки хватило, чтобы макияж полностью смылся!

Наносить эту пену нужно на смоченное водой лицо, предварительно еще чуть вспенив в ладони. Заметила, что пенка довольно быстро опадает, потому умываться нужно побыстрее. Очень понравился запах розы от пенки (он довольно явный, кому-то может показаться слишком активным) и то, что после умывания кожу не стягивает вообще.