Отзыв:

Изменчивый красавчик

26.07.2013
Дата: 24.08.2013
Достоинства: Отличный цвет, неплохое нанесение
Недостатки: Может окрасить ногти при снятии

Как точно описать цвет Лака для ногтей Orly Frisky, я даже и не знаю. В нем есть и ярко-голубой пигмент, и кажется иногда, что лак мятный, иногда просто голубой, не вызывающе яркий. Одним словом, многогранный оттенок! Его я очень давно хотела, потому что аналогов в моей большой коллекции у него нет. Мне кажется, что такого оттенка голубой используют при производстве детских игрушек. Немного пластиковости в нем есть.

По текстуре Frisky это густоватый крем, из-за чего совсем легким нанесение не назовешь. Но зато после покраса ногтей если неровности есть, то через какое-то время они сглаживаются, что меня удивило. То есть лаку нужно подсохнуть на ногтях для выравнивания. Читала в отзывах, что кто-то умеет его наносить одним слоем. Снимаю шляпу, ибо я не смогла.

Изумительно этот лак смотрится с загаром. Но вот смывается не очень хорошо, надо приложить усилия и побольше набирать ЖДСЛ, чтобы смыть пигмент с ногтей. Хотя, возможно, моя база вызвала конфликт с пигментом, потому он въелся сильнее. Читала отзывы, что он кому-то не окрашивает ногти вовсе. Но за позитивный оттенок я такую малость могу простить.