Отзыв:

Очередная хорошая паста от SPLAT с натуральными компонентами

18.10.2013
Россия
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Хорошо очищает полость рта, освежает дыхание, в составе натуральные компоненты
80 - 90 рублей

Очень понравились по своему действию зубные пасты "Сплат". Попробовала уже несколько видов паст этой марки: Актив, Отбеливание плюс, Ультракомплекс.

Эту пасту - "Лечебные травы" купила сравнительно дешево, в Ашане, там они в нашем городе стоят дешевле всего.

Такой тюбик обошелся мне там не дороже 80-90 рублей, хотя в городе есть места, где не стесняются и за 120-150 рублей продавать.

Паста упакована в коробочку. Со всех сторон на коробке информация и описание пасты и ее компонентов. Эта паста "Сплат" является биоактивной. Она содержит в своем составе разные полезные компоненты для здоровья зубов и десен. Компоненты обладают кровоостанавливающим и противовоспалительным эффектом.

В составе не содержатся некоторые неприятные ингредиенты, в частности, триклозан.

В упаковке 100 г пасты. Паста дополнительно защищена специальным кусочком фольги.

В каждой такой упаковке с пастой Сплат есть письмо, иногда почитать любопытно.

Паста яркого цвета, зеленого, но при этом она полупрозрачная. Кстати, на краю тубы есть небольшая зеленая полоска, которая означает, что паста сделана из натуральных компонентов.

Откидывающейся крышечки нет, придется всегда откручивать-закручивать ее.

Полость рта очищается и освежается хорошо. Не нужно чрезмерно тратить время на чистку, как если бы это было с более бюджетным вариантом пасты. Десны не страдают, не кровоточат, хотя у меня они склонны к этому.

На вкус паста приятная, чувствуется, что есть растительный компонент. Немного с непривычки смущает яркий цвет, но ничего.

Кровоточивости и неприятного ощущения нет. Паста "Лечебные травы" от "Сплат" понравилась. Рекомендую.