Отзыв:

Супер-паста! "СПЛАТ" снова завоевывает мое доверие!

18.10.2013
Россия
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Хорошо очищает, немного отбеливает
Недостатки: Дороговата, но того стоит, есть привкус соды
от 80 рублей

С пастами "Сплат" познакомилась я совсем недавно, очень понравилась первая купленная паста под названием Ультракомплекс.
После нее покупала Сплат Актив, она тоже неплохая, но цвет у нее был непривычный, почти черный. Следующее, на что я решилась -это покупка Сплат Отбеливание плюс.

Паста эта тоже продается в коробочке, внутри письмо от производителей. Тюбик открывается отворачиванием крышечки. Паста внутри запечатана - гарантия того, что никто еще не добрался и не открыл упаковку.

Паста белая. По своему действию сильная и довольно бережно относится к зубам. Мои зубы раньше страдали чувствительностью, и во время чистки тоже, но в последнее время я о ней забыла.
И с этой пастой не вспомнила про этот неприятный симптом.

Паста по вкусу приятная и очень активная, чувствуется по вкусу, что в ней содержится сода. Она как раз часто используется при отбеливании зубов. Зубы, и правда, становятся немного светлее, но мне кажется, что это просто механическое очищение так действует, хотя и не исключаю работу пасты. Весь налет хорошо отходит без лишних усилий с щеткой и лишнего времени у раковины.

Состав пасты можно прочитать на упаковке.

В магазинах эта марка не самая бюджетная. Цены в разных магазинах варьируются от 80 рублей. Но на ряд паст от компании "Сплат" часто встречаются скидки. Стандартные упаковки довольно большие, их хватает надолго. Это при том, что пасты по количеству требуется не так много на зубную щетку. А недавно я стала замечать, что появляются уменьшенные упаковки с теми же названиями паст от "Сплат". Цена и количество в граммах, соответственно, в них меньше, я видела от 40 с небольшим рублей. Но это хороший вариант попробовать новую пасту и определить насколько подходит она конкретно для Вас.

Паста понравилась, хорошая, но по вкусу может не всем понравиться. Хотя справляется с чисткой она очень хорошо!