Отзыв:

Шалфей в виде таблеток - хорошее средство для лечения горла

18.10.2013
Россия
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Помогает в борьбе с воспалительными заболеваниями верхних дыхательных путей
Недостатки: Есть противопоказания
от 150 рублей

Такими таблетками шалфея я раньше не пользовалась. Как-то все обходилась эвкалиптовым вариантом или подобными леденцами.

До этого шалфей мне был знаком только как аптечный вариант травы для заваривания и настоев.

Покупала, заваривала для себя при необходимости. Доктор однажды назначил принимать ребенку такие таблеточки. Купили, стали давать по назначению.
В комплексном подходе все вместе помогло побороть болезнь с приличным кашлем.

С тех пор в эффективность препарата поверила. А когда сама заболела, и проблемы с горлом и кашлем были у меня, то еще раз убедилась на себе, что шалфей помогает.

Упаковка самая простая, внутри инструкция к препарату и сами леденцы, оформленные стандартным образом в блистер, как обычные таблетки.

Таблетки довольно крупные, зеленые, видны буквы.

Все описание и способы приема расписаны подробно в инструкции. Я сыну давала по рецепту доктора лекарство, а когда сама лечила кашель, то принимала по инструкции.

Таблетки шалфея принимаются при воспалительных заболеваниях верхних дыхательных путей.

После приема таких средств обычно стараюсь ничего не пить, не есть в течение некоторого времени, так как всегда хочется максимально эффективного действия.

В горле становится легче, шалфей помогает предотвратить болезненные приступы кашля. К противопоказаниям к этим таблеткам относятся детский возраст до 5 лет, беременность и лактация и другие.

Таблетки шалфея нам помогают привести организм в здоровое состояние в комплексе с назначенным лечением, они помогают бороться с кашлем во время болезни, хорошее средство.
Только консультируйтесь с Вашим доктором. Всем здоровья!