Отзыв:

Кремовый Secret - один из моих любимых дезодорантов-антиперспирантов!

18.10.2013
Россия
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Приятный не слишком интенсивный аромат, защищает от пота и неприятного запаха
Недостатки: Оставляет следы на одежде, нужно время для высыхания при нанесении, в последнее время редко вижу в продаже

Когда-то давно пользовалась твердыми дезодорантами, стиками. Были разные марки в моем арсенале. Но однажды решила купить кремовый дезодорант марки "Секрет".

Кремовый антиперспирант Secret Натурель с тех пор стал одним из моих любимых антиперспирантов.

Упаковка очень схожа с другими дезодорантами-антиперспирантами этой марки, в магазине по невнимательности можно даже перепутать, поскольку и дизайн у них один в один, различаться могут буквально парой слов.

Дизайн в голубых тонах, приятный. Крышечка просто снимается сверху. В кремовых флаконах есть защитный слой специальной пленочки, который нужно снять перед началом использования средства.

Пользоваться просто. Внизу есть белое колесико, которое нужно повернуть, и тогда кремовая текстура антиперспиранта будет выдавливаться из флакона через специальные дырочки.

Перед первым применением поворотов этого белого колесика может быть очень много, т. Е. самого средства во флаконе не под завязку это точно.

На упаковке указан состав такого дезодоранта.

Аромат у него приятный, не слишком интенсивный, бывают и ядрёнее. Наносится мягко, не раздражает кожу.

Использование такого средства защиты от пота, как и многих подобных средств, должно быть правильным. После нанесения на чистую и сухую кожу подмышек приходится немного походить пообсохнуть (это многим знакомо).
Но несмотря на это, действие "Секрета" мне нравится. Если день обычный, без спортивных нагрузок и тренировок, то он вполне справится с неприятным запахом и чрезмерным выделением пота.

Ну и, конечно, еще одна глобальная проблема всех дезодорантов - это следы белесого вида, которые могут оставаться на одежде. В этом отношении этот дезодорант тоже небезгрешен.

Но он мне все равно нравится. Кремовая текстура мне подходит, хотя недостатки у такого дезодоранта тоже есть.