Отзыв:

Где взять новые идеи? Ну, конечно же, в этом журнале! Отличные идеи для деток!

18.10.2013
Россия
Дата: 22.08.2014
Достоинства: Действительно, интересные идеи для малышей и их родителей! Невысокая цена.
Недостатки: Не нашли таких

Раньше о журнале "Коллекция идей" мы с ребенком даже не слышали.
Но однажды просто увидели его в продаже, полистали и купили, тем более и цена у него была невысокая.

В дальнейшем стали периодически покупать такой журнал. Сыну он очень нравится!

Рассчитан он на деток младшего возраста, будет интересен и маленьким школьникам.

Первый номер, который мы приобрели, посвящался кулинарному творчеству. Это был спецвыпуск журнала.
Здесь мы с сыном почерпнули много идей, которые помогут разнообразить и сделать интересным процесс приготовления несложных фигурок из фруктов, овощей, печенья.

Надо сказать, что все эти идеи сопровождаются еще и небольшим веселым стихотворением, а также дается подробная инструкция по приготовлению каждого кулинарного шедевра и список всех ингредиентов, которые понадобятся. Получается интересное и необычное занятие для ребенка.

С тех пор этот журнал сын очень полюбил.

В одном из номеров ему очень понравилась идея с грибочками. Грибочки состоят из бананов, вишенок и персиков.

Просто нарезаем эти фрукты на нужные фрагменты и складываем их в грибочки.
У нас киви не оказалось дома, поэтому наши грибочки без "зеленой травки".

В других номерах кроме съедобных идей есть всевозможные поделки из подручных материалов. Все они интересны будут детям.

Есть и задания логического типа, кроссворды, головоломки, игры.

Каждый обязательно найдет что-то познавательное и полезное для себя!

Отличный детский журнал с идеями для творчества!