Отзыв:

Пазл-картинка на пару раз поиграть. Фото!

18.10.2013
Россия
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Яркий, красивый пазл
Недостатки: Непрочный материал

Случайно увидела в магазине недорогой пазл-картинку. Стоил 9 рублей с копейками (попала на дешевую распродажу). Картинка яркая, а пазл мягкий. Купила. Думала, пусть ребенок играет.

Но в итоге хватило нам этого пазла на пару раз собрать-разобрать.

На картинке изображена ваза с фруктами. Все красиво, фрукты-элементы и ваза снимаются и вставляются назад.

Сделано из не очень плотного вспененного материала, на который сверху наклеена глянцевая картинка.
В первый раз сама разобрала-собрала, все хорошо. Второй раз с ребенком. Он пазлы собирать любит, сразу суть понял. Все хорошо, играл без приключений. В следующий раз я, уже ни о чем не переживая, благополучно отдала ему эту развивашку и занялась своими делами.

Когда через некоторое время я увидела, что мой непоседа с ним сделал, даже не поверила. Он почти все "съел", т. Е. понарошку скушал. : ) Понадкусывал части с разных сторон, и, естественно, они почти полностью пришли в негодность, поскольку материал не очень прочный.

Ему было интересно это делать, т. К. изображены были фрукты, и он решил их пожевать. Но я этого никак от него не ожидала, вроде уже должен выйти из того возраста, когда все в рот тянул.
Хорошо, что все обошлось, и ничем не отравились и не подавились.

Так что, могу порекомендовать, но пользоваться деткам только под присмотром взрослых!

Вот такая у нас история получилась на два раза собрать и на один раз пожевать! : )