Наличие гриля
Наличие конвекции
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хорошая микроволновка по невысокой цене!

18.10.2013
Россия
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Функции разморозки, подогрева и приготовления пищи, приготовление гриля. Недорогая.
Функциональность
Удобство

Наверное, сейчас почти в каждом доме есть микроволновка. Кто-то любит, когда в ней много функций, а кому-то достаточно самой обычной.

Мы купили довольно обычную, но функциональную и простую печь.

Данная модель со скрытыми сенсорными кнопками. На поверхности выглядит все как рисунок. Можно смело протирать влажной тряпочкой, влага никуда не попадет.

Помимо обычного подогрева есть программы разморозки, приготовления замороженных блюд и даже гриль. Можно поступить проще и просто выставить свои параметры готовки.

Честно говоря, грилем мы ни разу не пользовались, как-то не было необходимости. В основном используем для разморозки, разогревания пищи, и приготовления горячих бутербродов.

Внутри выглядит стандартно, крутящийся стеклянный поддон внизу, сверху идет сетка с дырочками (для подогрева и гриля), по бокам вентиляционные отверстия.

В комплекте идет металлическая подставка для приготовления горячих бутербродов, стейков и прочего на верхнем плане.

В инструкции к микроволновке даются рекомендации по использованию прибора и некоторые рекомендации по приготовлению некоторых продуктов в печи.

В комплекте не предусмотрена крышка для СВЧ, ее мы докупали отдельно. Она поможет уберечь микроволновку от возможных загрязнений маслом, жиром. С ней гораздо проще поддерживать чистоту и порядок в печи, не придется потом каждый раз после использования намывать микроволновку от и до. Мы взяли себе за правило каждый раз накрывать блюдо крышкой и придерживаемся его.

На корпусе над кнопками есть небольшой дисплей, на котором во время использования отображается время приготовления, вернее его обратный отсчет до нуля. По окончании приготовления раздается звуковой сигнал. Насколько я помню, есть возможность его перенастроить. Дверца открывается путем нажатия на самую большую белую клавишу внизу.[photo 11925]

В период, когда микроволновка не используется, на дисплее отображаются часы, которые можно настроить, следуя инструкциям в книжечке.

В целом очень хорошая микроволновка, со своими функциями справляется. Мы вполне довольны!