Отзыв:

Отличная звуковая книга для мальчиков!

18.10.2013
Россия
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Со звуками, яркие иллюстрации

[photo 21506]Интересна эта книга от "Азбукварик Групп" будет малышам. Она звуковая, посвящена самым разным машинам.

Ребенок познакомится на страницах этой книги с самыми разными видами транспорта, которые помогают человеку в жизни на земле, на воде и в небе.

Например, он увидит здесь такие строительные машины как экскаватор, самосвал, бульдозер и подъемный кран. Или машины-спасатели: машину скорой медицинской помощи, пожарную машину и другие.

Заодно можно объяснить ребенку для чего нужны такие машины, а также выучить с ним номера телефонов, по которым можно связаться с этими службами , если в жизни случится похожая ситуация.

Книга со звуковым эффектом. Но этот эффект тут необычен. Здесь мы не встретим привычные на книгах кнопки, на которые стоит только нажать и раздается звуковой сигнал или песенка.

В этой книге есть специальные светочувствительные элементы, которые реагируют на свет. Раскрыли книгу нет никаких звуков, а вот если раскрыть дополнительную страничку внутри каждого разворота, то раздастся звук, например, который характерен для строительного объекта.

Ребенок увидит скрытый от него объект за этой страничкой.

Текстовый материал дается в книге в виде небольшого стихотворения, которое сопровождается вопросом на дополнительной страничке.

Книга будет очень интересна мальчикам. Наш малыш от нее в восторге!