Отзыв:

Крабовые палочки Vici понравились. Снежный краб оказался нежным!

18.10.2013
Россия
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Вкусные, нежные, сочные
Недостатки: Очень дорогие в обычной продаже, быстро распадаются на волокна
Купила по акции за 50 рублей

Крабовые палочки иногда покупаю для какого-нибудь салата. Чаще всего покупаю в замороженном виде.

Но совсем недавно увидела в магазине "Ашан" охлажденные крабовые палочки VICI по акции. Ценник оказался очень привлекательным и вот почему.

При более детальном изучении пачки в магазине я обнаружила, что срок годности через пару-тройку дней подходит уже к концу. Видимо, по этой причине магазин и решил устроить распродажу, продавались эти рыбные изделия всего за 50 рублей. Поскольку я собиралась использовать палочки буквально в тот же день, то купила их.

Реальная же цена таких палочек в три раза дороже, т.е. не менее 150 рублей за 200-250 граммовую пачку. Я бы никогда не купила их себе по такой высокой цене. А тут совпало все: и цена, и желание, и случай.

Причем упаковка шла и без того с бонусом, якобы 250 г продукта по цене 200 г. Так что, выгода во всем получилась.)

Крабовые палочки компании Вичи (VICI) под названием "Снежный краб" упакованы в полиэтиленовую пленку.

На обратной стороне читаемый состав.

Палочки внешне почти ничем не отличаются от дешевых, это такие же полоски с имитацией из рыбы сурими.

Только красный краситель здесь не такой интенсивный, а по структуре палочки более рыхлые и в салате распадаются на волокна.

По вкусу немного отличаются от обычных замороженных имитаций, но сочные, вкусные, мне понравились. В этом плане "Снежный краб" оказался вполне нежным.

Обычно крошу их в салат с рисом и яйцом вместе, но иногда и импровизирую, в зависимости от наличия тех или иных ингредиентов в холодильнике.

Палочки вкусные, попробовать рекомендую. Но за высокую цену их покупать всё же не буду.