Отзыв:

Кофе Nescafe Gold - классический напиток на каждый день

18.10.2013
Россия
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Вкусный напиток, яркий аромат
Недостатки: цена
зависит от размера банки, они бывают разные

Кофе я обожаю. У меня, конечно же, есть и любимые марки, которые могу пить с удовольствием и бесконечно. Но в то же время я люблю поэкспериментировать и прикупить что-то новое для себя, иногда варю дома кофе в турке.

Кофе "Nescafe Gold" относится к первой категории.
Думаю, что нет ни одного любителя кофе, который не попробовал бы эту марку.

Кофе "Нескафе Голд" уже много лет остается классикой, меняется немного только внешний вид банки и варианты упаковки. В стекле покупать приятнее, но немногим дороже, чем в зип-пакете, который можно пересыпать дома в уже имеющуюся банку.

Кофе растворимый, сублимированный, это когда он не в виде мелкого порошка, а в виде таких легких угловатых гранул. Эти частички все очень здорово растворяются в чашке под воздействием горячей воды.

Я могу пить кофе как сладким с молоком, так и без сахара и без молока.

Видимо, сказалась на мне пора беременности, так хотелось кофейку, а нельзя было, что я до сих пор все напиться его не могу. Могу пить каждый день и не по одному разу.

Кофе Нескафе Голд обладает приятной кофейной горчинкой, не кислит, как часто грешат этим более дешевые и малоизвестные марки кофе.

В последнее время пью кофе часто без добавления молока и сахара, хотя раньше только так и пила. Теперь считаю, что сахар с молоком сильно портят этот напиток, вкус становится совершенно другим, видимо, взрослею, вот и мнение меняется. :)

Аромат у кофе яркий и приятный. Люблю присесть после разных дел и выпить чашечку такого вкусного кофе.
Классический вариант сублимированного кофе - Nescafe Gold - для всех любителей и ценителей этого напитка.