Отзыв:

Замечательный журнал! Часто покупаем его!

18.10.2013
Россия
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Интересные задания, красочный, недорогой

Очень замечательный журнал! Ребенок наш полюбил его только за одну игру, которая располагается почти в каждом номере на развороте в середине журнала.

Очень интересный и недорогой журнал для деток. Стоимость его не превышает 30 рублей в магазинах.

Яркие и красочные картинки привлекают внимание детей.

В журнале можно встретить много всего интересного, многое узнать. Есть истории, проиллюстрированные в виде комиксов, они познавательного характера, в них рассказывается о самых разных обитателях нашей планеты, их особенностях и т. Д.

Также в журнале даются самые разные задания, такие как дорисовать, найти предмет на картинке, найти часть картинки, помочь пройти персонажу по лабиринту, найти отличия, раскрасить, вырезать что-либо, сконструировать, а также решить кроссворды, сканворды и т. Д.

Все задания направлены на развитие детей. Также тут можно почитать сказки, рассказы, выучить стихи.

Очень интересны странички со стереограммами. Можно научиться видеть эти необычные картинки.

Журнал адресован детям от шести лет. Но хотя нашему малышу еще далеко до этого возраста, мы активно рассматриваем журнал уже сейчас.

Очень интересный журнал для деток! Подойдет он не только шестилеткам, но и детям помладше.

mwn-46
написала 29 августа 2015 в 03:54

Моему внуку нравится этот журнал

botnikowaNN
написал 13 декабря 2016 в 22:37

Раньше покупали «Непоседу», неплохой, но вот журнал «Ежик» от ИД «Пресс-Курьер» увлек детей больше. И старшего и младшего не оторвать от ребусов, загадок. Теперь постоянно покупаем. Кому интересно почитайте, хороший отзыв: http://vseotzyvy.ru/item/31601/reviews-zhurnal-yozhik-ot-id-press-kurer/