Отзыв:

Натура Сиберика (Natura Siberica) - для меня! Хорошее мыло с хорошим составом!

18.10.2013
Россия
Дата: 01.10.2014
Достоинства: Удобный дозатор, не сушит, не раздражает, хороший состав, приемлемая цена

Раньше я как-то не задумывалась над составами в косметических и уходовых средствах. Но в последнее время интенсивно просвещаюсь в этом направлении.

"Натура Сиберика" - это один из брендов косметических средств, который завоевал и продолжает завоевывать своих покупателей, которые предпочитают пользоваться более натуральной косметикой и средствами ухода, без парабенов и слс.

Я пока пользуюсь и такими, натуральными средствами, и более распространенными с не очень хорошим составом.

Такое мыло от "Натура Сиберика" - моя первая покупка жидкого мыла с натуральным составом. Купила его в "Ленте" для натурального состава оно, я считаю, не такое уж и дорогое вышло, где-то 70 рублей. И это за 500 г жидкого мыла!

Красивое оформление баночки в темно-коричневых, шоколадных тонах привлекло мое внимание.
У этого флакона удобный дозатор. Сначала его нужно будет подготовить к использованию (открутить так, чтобы он поднялся наверх в рабочее состояние. Нажимаем и выдавливаем в ладонь столько, сколько нужно.

Мыло очень приятное. Аромат сладковатый, не навязчивый, мыло светлое и приятное. При намыливании на руках распределяется хорошо. Но вот обилия пены здесь не получается, хотя руки очищаются отлично, лично мои даже скрипят и похрустывают при ополаскивании.

По названию мыло - питательное. Не могу сказать, что после мытья таким мылом руки как после крема, это все же в первую очередь мыло! Но раздражений, сухости и прочих признаков на своей коже не заметила. После него использую свой крем дополнительно.

Хорошее мыло с отличным составом! Да и цена радует. Рекомендую!