Отзыв:

Очень хорошие влажные салфетки!

18.10.2013
Россия
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Хорошо очищают, освежают, приятный аромат
до 100 рублей за большую пачку

Уже не могу себе представить современной жизни без таких важных в быту влажных салфеток.

А когда в доме есть дети - они просто незаменимы. Всегда выручают. Также очень удобно пользоваться влажными салфетками в дороге, в машине, на улице, в пути.

Эти салфетки марки "Аура" нам очень понравились. Они удобно открываются, есть специальное окошко, через которое можно достать салфетку. Всё герметично закрывается, и благодаря этому салфетки остаются влажными, не высыхают.

Сами салфетки очень мягкие и приятные для рук. Очень нравится аромат, он приятный и ненавязчивый, салфетки с ароматом ромашки.

Также стоит отметить, что это не просто увлажненные салфетки, а салфетки с антибактериальным эффектом! Это очень выручает, если, например, ребенок поранился во время прогулки, и непосредственно ничего нет под рукой, кроме этих салфеток, мы пользовались ими прямо на улице, чтобы элементарно удались грязь с раны, а уже дома обрабатываем полностью.

Мы чаще всего покупаем эти салфетки в больших пачках, по 72 штуки в упаковке, для дома, так как пользуемся ими ежедневно и нам они очень нравятся.
Также покупаем и упаковки по 20 штучек, их удобно брать с собой.

Отличные салфетки! В доме с ребенком незаменимы!